MCH185A361JK
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
MCH185A361JK Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MCH185A361JK
Costruttore / Marca: LAPIS Semiconductor
Descrizione del prodotto CAP CER 360PF 50V C0G/NP0 0603
Specifiche: MCH185A361JK.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MCH185A361JK
Modello di prodotti MCH185A361JK fabbricante LAPIS Semiconductor
Descrizione CAP CER 360PF 50V C0G/NP0 0603 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5417 pcs Scheda dati MCH185A361JK.pdf
Tensione - nominale 50V Tolleranza ±5%
Spessore (max) 0.035" (0.90mm) Coefficiente di temperatura C0G, NP0
Dimensioni / Dimension 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm) Serie -
Giudizi - imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro 0603 (1608 Metric) Altri nomi 511-1151-1
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount, MLCC
Tipo conduttore - Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche - Descrizione dettagliata 360pF ±5% 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0603 (1608 Metric)
Capacità 360pF applicazioni General Purpose