MCH185A6R8DK
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
MCH185A6R8DK Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MCH185A6R8DK
Costruttore / Marca: LAPIS Semiconductor
Descrizione del prodotto CAP CER 6.8PF 50V C0G/NP0 0603
Specifiche: MCH185A6R8DK.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MCH185A6R8DK
Modello di prodotti MCH185A6R8DK fabbricante LAPIS Semiconductor
Descrizione CAP CER 6.8PF 50V C0G/NP0 0603 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5390 pcs Scheda dati MCH185A6R8DK.pdf
Tensione - nominale 50V Tolleranza ±0.5pF
Spessore (max) 0.035" (0.90mm) Coefficiente di temperatura C0G, NP0
Dimensioni / Dimension 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm) Serie -
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0603 (1608 Metric) Altri nomi 511-1108-2
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount, MLCC
Tipo conduttore - Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche - Descrizione dettagliata 6.8pF ±0.5pF 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0603 (1608 Metric)
Capacità 6.8pF applicazioni General Purpose