MCR006YRTF2101
Rohm SemiconductorRohm Semiconductor
MCR006YRTF2101 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MCR006YRTF2101
Costruttore / Marca: LAPIS Semiconductor
Descrizione del prodotto RES SMD 2.1K OHM 1% 1/20W 0201
Specifiche: 1.MCR006YRTF2101.pdf2.MCR006YRTF2101.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MCR006YRTF2101
Modello di prodotti MCR006YRTF2101 fabbricante Rohm Semiconductor
Descrizione RES SMD 2.1K OHM 1% 1/20W 0201 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 3679465 pcs Scheda dati 1.MCR006YRTF2101.pdf2.MCR006YRTF2101.pdf
Tensione nominale - ca - Tensione - Lavoro 0.05W, 1/20W
Tensione - Ripartizione 0201 Spessore (max) ±250ppm/°C
Dimensioni / Dimension 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm) Serie MCR
Stato RoHS Tape & Reel (TR) Polarizzazione 0201 (0603 Metric)
Altri nomi RHM2.1KCBTR temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited) codice articolo del costruttore MCR006YRTF2101
Altezza - In sede (max) 0.010" (0.26mm) Caratteristiche -
FIFO di 2 Descrizione espansione 2.1k Ohm ±1% 0.05W, 1/20W Chip Resistor 0201 (0603 Metric) Thick Film
ESR (Resistenza in serie equivalente) ±1% Descrizione RES SMD 2.1K OHM 1% 1/20W 0201