MCR006YRTF4751
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
MCR006YRTF4751 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MCR006YRTF4751
Costruttore / Marca: LAPIS Semiconductor
Descrizione del prodotto RES SMD 4.75K OHM 1% 1/20W 0201
Specifiche: 1.MCR006YRTF4751.pdf2.MCR006YRTF4751.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MCR006YRTF4751
Modello di prodotti MCR006YRTF4751 fabbricante LAPIS Semiconductor
Descrizione RES SMD 4.75K OHM 1% 1/20W 0201 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 6124968 pcs Scheda dati 1.MCR006YRTF4751.pdf2.MCR006YRTF4751.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±250ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 0201 Dimensioni / Dimension 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
Serie MCR Modalità Pannello 4.75 kOhms
Potenza (W) 0.05W, 1/20W imballaggio Original-Reel®
Contenitore / involucro 0201 (0603 Metric) Altri nomi RHM4.75KCBDKR
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di terminazioni 2
Altezza - In sede (max) 0.010" (0.26mm) Caratteristiche -
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 4.75 kOhms ±1% 0.05W, 1/20W Chip Resistor 0201 (0603 Metric) Thick Film