MCR006YRTJ103
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
MCR006YRTJ103 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MCR006YRTJ103
Costruttore / Marca: LAPIS Semiconductor
Descrizione del prodotto RES SMD 10K OHM 5% 1/20W 0201
Specifiche: 1.MCR006YRTJ103.pdf2.MCR006YRTJ103.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MCR006YRTJ103
Modello di prodotti MCR006YRTJ103 fabbricante LAPIS Semiconductor
Descrizione RES SMD 10K OHM 5% 1/20W 0201 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5799 pcs Scheda dati 1.MCR006YRTJ103.pdf2.MCR006YRTJ103.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±250ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 0201 Dimensioni / Dimension 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
Serie MCR Modalità Pannello 10 kOhms
Potenza (W) 0.05W, 1/20W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0201 (0603 Metric) Altri nomi RHM10KCCTR
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di terminazioni 2
Altezza - In sede (max) 0.010" (0.26mm) Caratteristiche -
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 10 kOhms ±5% 0.05W, 1/20W Chip Resistor 0201 (0603 Metric) Thick Film