MCR006YRTJ304
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
MCR006YRTJ304 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MCR006YRTJ304
Costruttore / Marca: LAPIS Semiconductor
Descrizione del prodotto RES SMD 300K OHM 5% 1/20W 0201
Specifiche: 1.MCR006YRTJ304.pdf2.MCR006YRTJ304.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MCR006YRTJ304
Modello di prodotti MCR006YRTJ304 fabbricante LAPIS Semiconductor
Descrizione RES SMD 300K OHM 5% 1/20W 0201 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 3667858 pcs Scheda dati 1.MCR006YRTJ304.pdf2.MCR006YRTJ304.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±250ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 0201 Dimensioni / Dimension 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
Serie MCR Modalità Pannello 300 kOhms
Potenza (W) 0.05W, 1/20W imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro 0201 (0603 Metric) Altri nomi RHM300KCCCT
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di terminazioni 2
Altezza - In sede (max) 0.010" (0.26mm) Caratteristiche -
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 300 kOhms ±5% 0.05W, 1/20W Chip Resistor 0201 (0603 Metric) Thick Film