MCR01MRTJ332
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
MCR01MRTJ332 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MCR01MRTJ332
Costruttore / Marca: LAPIS Semiconductor
Descrizione del prodotto RES SMD 3.3K OHM 5% 1/16W 0402
Specifiche: 1.MCR01MRTJ332.pdf2.MCR01MRTJ332.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MCR01MRTJ332
Modello di prodotti MCR01MRTJ332 fabbricante LAPIS Semiconductor
Descrizione RES SMD 3.3K OHM 5% 1/16W 0402 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5620543 pcs Scheda dati 1.MCR01MRTJ332.pdf2.MCR01MRTJ332.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±200ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 0402 Dimensioni / Dimension 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Serie MCR Modalità Pannello 3.3 kOhms
Potenza (W) 0.063W, 1/16W imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro 0402 (1005 Metric) Altri nomi RHM3.3KCECT
temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C Numero di terminazioni 2
Altezza - In sede (max) 0.016" (0.40mm) Caratteristiche -
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 3.3 kOhms ±5% 0.063W, 1/16W Chip Resistor 0402 (1005 Metric) Thick Film