MCR03ERTF1302
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
MCR03ERTF1302 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MCR03ERTF1302
Costruttore / Marca: LAPIS Semiconductor
Descrizione del prodotto RES SMD 13K OHM 1% 1/10W 0603
Specifiche: MCR03ERTF1302.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MCR03ERTF1302
Modello di prodotti MCR03ERTF1302 fabbricante LAPIS Semiconductor
Descrizione RES SMD 13K OHM 1% 1/10W 0603 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 6497022 pcs Scheda dati MCR03ERTF1302.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 0603 Dimensioni / Dimension 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm)
Serie MCR Modalità Pannello 13 kOhms
Potenza (W) 0.1W, 1/10W imballaggio Original-Reel®
Contenitore / involucro 0603 (1608 Metric) Altri nomi RHM13KCFDKR
temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C Numero di terminazioni 2
Altezza - In sede (max) 0.022" (0.55mm) Caratteristiche -
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 13 kOhms ±1% 0.1W, 1/10W Chip Resistor 0603 (1608 Metric) Thick Film