MCR03ERTF13R0
Rohm SemiconductorRohm Semiconductor
MCR03ERTF13R0 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MCR03ERTF13R0
Costruttore / Marca: LAPIS Semiconductor
Descrizione del prodotto RES SMD 13 OHM 1% 1/10W 0603
Specifiche: MCR03ERTF13R0.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MCR03ERTF13R0
Modello di prodotti MCR03ERTF13R0 fabbricante Rohm Semiconductor
Descrizione RES SMD 13 OHM 1% 1/10W 0603 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 6068761 pcs Scheda dati MCR03ERTF13R0.pdf
Tensione nominale - ca - Tensione - Lavoro 0.1W, 1/10W
Tensione - Ripartizione 0603 Spessore (max) ±100ppm/°C
Dimensioni / Dimension 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) Serie MCR
Stato RoHS Digi-Reel® Polarizzazione 0603 (1608 Metric)
Altri nomi RHM13CFDKR temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C
Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited) codice articolo del costruttore MCR03ERTF13R0
Altezza - In sede (max) 0.022" (0.55mm) Caratteristiche -
FIFO di 2 Descrizione espansione 13 Ohm ±1% 0.1W, 1/10W Chip Resistor 0603 (1608 Metric) Thick Film
ESR (Resistenza in serie equivalente) ±1% Descrizione RES SMD 13 OHM 1% 1/10W 0603