MCR03ERTF56R2
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
MCR03ERTF56R2 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MCR03ERTF56R2
Costruttore / Marca: LAPIS Semiconductor
Descrizione del prodotto RES SMD 56.2 OHM 1% 1/10W 0603
Specifiche: MCR03ERTF56R2.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MCR03ERTF56R2
Modello di prodotti MCR03ERTF56R2 fabbricante LAPIS Semiconductor
Descrizione RES SMD 56.2 OHM 1% 1/10W 0603 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5467 pcs Scheda dati MCR03ERTF56R2.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 0603 Dimensioni / Dimension 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm)
Serie MCR Modalità Pannello 56.2 Ohms
Potenza (W) 0.1W, 1/10W imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro 0603 (1608 Metric) Altri nomi RHM56.2CFCT
temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C Numero di terminazioni 2
Altezza - In sede (max) 0.022" (0.55mm) Caratteristiche -
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 56.2 Ohms ±1% 0.1W, 1/10W Chip Resistor 0603 (1608 Metric) Thick Film