MCR03ERTJ164
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
MCR03ERTJ164 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MCR03ERTJ164
Costruttore / Marca: LAPIS Semiconductor
Descrizione del prodotto RES SMD 160K OHM 5% 1/10W 0603
Specifiche: MCR03ERTJ164.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MCR03ERTJ164
Modello di prodotti MCR03ERTJ164 fabbricante LAPIS Semiconductor
Descrizione RES SMD 160K OHM 5% 1/10W 0603 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4349 pcs Scheda dati MCR03ERTJ164.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±200ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 0603 Dimensioni / Dimension 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm)
Serie MCR Modalità Pannello 160 kOhms
Potenza (W) 0.1W, 1/10W imballaggio Original-Reel®
Contenitore / involucro 0603 (1608 Metric) Altri nomi RHM160KCGDKR
temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C Numero di terminazioni 2
Altezza - In sede (max) 0.022" (0.55mm) Caratteristiche -
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 160 kOhms ±5% 0.1W, 1/10W Chip Resistor 0603 (1608 Metric) Thick Film