MCR10ERTF1301
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
MCR10ERTF1301 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MCR10ERTF1301
Costruttore / Marca: LAPIS Semiconductor
Descrizione del prodotto RES SMD 1.3K OHM 1% 1/8W 0805
Specifiche: MCR10ERTF1301.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MCR10ERTF1301
Modello di prodotti MCR10ERTF1301 fabbricante LAPIS Semiconductor
Descrizione RES SMD 1.3K OHM 1% 1/8W 0805 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 3996 pcs Scheda dati MCR10ERTF1301.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 0805 Dimensioni / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Serie MCR Modalità Pannello 1.3 kOhms
Potenza (W) 0.125W, 1/8W imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro 0805 (2012 Metric) Altri nomi RHM1.3KCHCT
temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C Numero di terminazioni 2
Altezza - In sede (max) 0.026" (0.65mm) Caratteristiche -
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 1.3 kOhms ±1% 0.125W, 1/8W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Thick Film