MCR10ERTF48R7
Rohm SemiconductorRohm Semiconductor
MCR10ERTF48R7 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MCR10ERTF48R7
Costruttore / Marca: LAPIS Semiconductor
Descrizione del prodotto RES SMD 48.7 OHM 1% 1/8W 0805
Specifiche: MCR10ERTF48R7.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MCR10ERTF48R7
Modello di prodotti MCR10ERTF48R7 fabbricante Rohm Semiconductor
Descrizione RES SMD 48.7 OHM 1% 1/8W 0805 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 6287999 pcs Scheda dati MCR10ERTF48R7.pdf
Tensione nominale - ca - Tensione - Lavoro 0.125W, 1/8W
Tensione - Ripartizione 0805 Spessore (max) ±100ppm/°C
Dimensioni / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) Serie MCR
Stato RoHS Cut Tape (CT) Polarizzazione 0805 (2012 Metric)
Altri nomi RHM48.7CHCT temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C
Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited) codice articolo del costruttore MCR10ERTF48R7
Altezza - In sede (max) 0.026" (0.65mm) Caratteristiche -
FIFO di 2 Descrizione espansione 48.7 Ohm ±1% 0.125W, 1/8W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Thick Film
ESR (Resistenza in serie equivalente) ±1% Descrizione RES SMD 48.7 OHM 1% 1/8W 0805