MCR10ERTF6802
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
MCR10ERTF6802 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MCR10ERTF6802
Costruttore / Marca: LAPIS Semiconductor
Descrizione del prodotto RES SMD 68K OHM 1% 1/8W 0805
Specifiche: MCR10ERTF6802.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MCR10ERTF6802
Modello di prodotti MCR10ERTF6802 fabbricante LAPIS Semiconductor
Descrizione RES SMD 68K OHM 1% 1/8W 0805 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 7424417 pcs Scheda dati MCR10ERTF6802.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 0805 Dimensioni / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Serie MCR Modalità Pannello 68 kOhms
Potenza (W) 0.125W, 1/8W imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro 0805 (2012 Metric) Altri nomi RHM68KCHCT
temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C Numero di terminazioni 2
Altezza - In sede (max) 0.026" (0.65mm) Caratteristiche -
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 68 kOhms ±1% 0.125W, 1/8W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Thick Film