MCR10ERTJ681
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
MCR10ERTJ681 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MCR10ERTJ681
Costruttore / Marca: LAPIS Semiconductor
Descrizione del prodotto RES SMD 680 OHM 5% 1/8W 0805
Specifiche: MCR10ERTJ681.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MCR10ERTJ681
Modello di prodotti MCR10ERTJ681 fabbricante LAPIS Semiconductor
Descrizione RES SMD 680 OHM 5% 1/8W 0805 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 9445835 pcs Scheda dati MCR10ERTJ681.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±200ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 0805 Dimensioni / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Serie MCR Modalità Pannello 680 Ohms
Potenza (W) 0.125W, 1/8W imballaggio Original-Reel®
Contenitore / involucro 0805 (2012 Metric) Altri nomi RHM680CPDKR
temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C Numero di terminazioni 2
Altezza - In sede (max) 0.026" (0.65mm) Caratteristiche -
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 680 Ohms ±5% 0.125W, 1/8W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Thick Film