MCR18ERTF48R7
Rohm SemiconductorRohm Semiconductor
MCR18ERTF48R7 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MCR18ERTF48R7
Costruttore / Marca: LAPIS Semiconductor
Descrizione del prodotto RES SMD 48.7 OHM 1% 1/4W 1206
Specifiche: 1.MCR18ERTF48R7.pdf2.MCR18ERTF48R7.pdf3.MCR18ERTF48R7.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MCR18ERTF48R7
Modello di prodotti MCR18ERTF48R7 fabbricante Rohm Semiconductor
Descrizione RES SMD 48.7 OHM 1% 1/4W 1206 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5143 pcs Scheda dati 1.MCR18ERTF48R7.pdf2.MCR18ERTF48R7.pdf3.MCR18ERTF48R7.pdf
Tensione nominale - ca - Tensione - Lavoro 0.25W, 1/4W
Tensione - Ripartizione 1206 Spessore (max) ±100ppm/°C
Dimensioni / Dimension 0.120" L x 0.061" W (3.05mm x 1.55mm) Serie MCR
Stato RoHS Tape & Reel (TR) Polarizzazione 1206 (3216 Metric)
Altri nomi RHM48.7CJTR temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C
Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited) codice articolo del costruttore MCR18ERTF48R7
Altezza - In sede (max) 0.026" (0.65mm) Caratteristiche -
FIFO di 2 Descrizione espansione 48.7 Ohm ±1% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Thick Film
ESR (Resistenza in serie equivalente) ±1% Descrizione RES SMD 48.7 OHM 1% 1/4W 1206