MCR18ERTF5112
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
MCR18ERTF5112 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MCR18ERTF5112
Costruttore / Marca: LAPIS Semiconductor
Descrizione del prodotto RES SMD 51.1K OHM 1% 1/4W 1206
Specifiche: 1.MCR18ERTF5112.pdf2.MCR18ERTF5112.pdf3.MCR18ERTF5112.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MCR18ERTF5112
Modello di prodotti MCR18ERTF5112 fabbricante LAPIS Semiconductor
Descrizione RES SMD 51.1K OHM 1% 1/4W 1206 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 1206 Dimensioni / Dimension 0.120" L x 0.061" W (3.05mm x 1.55mm)
Serie MCR Modalità Pannello 51.1 kOhms
Potenza (W) 0.25W, 1/4W imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro 1206 (3216 Metric) Altri nomi RHM51.1KCJCT
temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C Numero di terminazioni 2
Altezza - In sede (max) 0.026" (0.65mm) Caratteristiche -
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 51.1 kOhms ±1% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Thick Film