MCR18ERTFL5R11
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
MCR18ERTFL5R11 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MCR18ERTFL5R11
Costruttore / Marca: LAPIS Semiconductor
Descrizione del prodotto RES SMD 5.11 OHM 1% 1/4W 1206
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MCR18ERTFL5R11
Modello di prodotti MCR18ERTFL5R11 fabbricante LAPIS Semiconductor
Descrizione RES SMD 5.11 OHM 1% 1/4W 1206 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4841980 pcs Scheda dati
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±250ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 1206 Dimensioni / Dimension 0.120" L x 0.061" W (3.05mm x 1.55mm)
Serie MCR Modalità Pannello 5.11 Ohms
Potenza (W) 0.25W, 1/4W imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro 1206 (3216 Metric) Altri nomi RHM5.11CJCT
temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C Numero di terminazioni 2
Altezza - In sede (max) 0.026" (0.65mm) Caratteristiche -
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 5.11 Ohms ±1% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Thick Film