MCR18ERTJ1R0
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
MCR18ERTJ1R0 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MCR18ERTJ1R0
Costruttore / Marca: LAPIS Semiconductor
Descrizione del prodotto RES SMD 1 OHM 5% 1/4W 1206
Specifiche: 1.MCR18ERTJ1R0.pdf2.MCR18ERTJ1R0.pdf3.MCR18ERTJ1R0.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MCR18ERTJ1R0
Modello di prodotti MCR18ERTJ1R0 fabbricante LAPIS Semiconductor
Descrizione RES SMD 1 OHM 5% 1/4W 1206 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 6092186 pcs Scheda dati 1.MCR18ERTJ1R0.pdf2.MCR18ERTJ1R0.pdf3.MCR18ERTJ1R0.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±400ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 1206 Dimensioni / Dimension 0.120" L x 0.061" W (3.05mm x 1.55mm)
Serie MCR Modalità Pannello 1 Ohms
Potenza (W) 0.25W, 1/4W imballaggio Original-Reel®
Contenitore / involucro 1206 (3216 Metric) Altri nomi RHM1CKDKR
temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C Numero di terminazioni 2
Altezza - In sede (max) 0.026" (0.65mm) Caratteristiche -
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 1 Ohms ±5% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Thick Film