MCR18EZPJ754
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
MCR18EZPJ754 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MCR18EZPJ754
Costruttore / Marca: LAPIS Semiconductor
Descrizione del prodotto RES SMD 750K OHM 5% 1/4W 1206
Specifiche: MCR18EZPJ754.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MCR18EZPJ754
Modello di prodotti MCR18EZPJ754 fabbricante LAPIS Semiconductor
Descrizione RES SMD 750K OHM 5% 1/4W 1206 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4302 pcs Scheda dati MCR18EZPJ754.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±200ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 1206 Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Serie MCR Modalità Pannello 750 kOhms
Potenza (W) 0.25W, 1/4W imballaggio Tape & Reel (TR)