MCR50JZHJ563
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
MCR50JZHJ563 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MCR50JZHJ563
Costruttore / Marca: LAPIS Semiconductor
Descrizione del prodotto RES SMD 56K OHM 5% 1/2W 2010
Specifiche: MCR50JZHJ563.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MCR50JZHJ563
Modello di prodotti MCR50JZHJ563 fabbricante LAPIS Semiconductor
Descrizione RES SMD 56K OHM 5% 1/2W 2010 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1274653 pcs Scheda dati MCR50JZHJ563.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±200ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 2010 Dimensioni / Dimension 0.197" L x 0.098" W (5.00mm x 2.50mm)
Serie MCR Modalità Pannello 56 kOhms
Potenza (W) 0.5W, 1/2W imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro 2010 (5025 Metric) Altri nomi RHM56KBGCT
temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C Numero di terminazioni 2
Altezza - In sede (max) 0.028" (0.70mm) Caratteristiche Automotive AEC-Q200
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 56 kOhms ±5% 0.5W, 1/2W Chip Resistor 2010 (5025 Metric) Automotive AEC-Q200 Thick Film