MCR50JZHJLR43
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
MCR50JZHJLR43 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MCR50JZHJLR43
Costruttore / Marca: LAPIS Semiconductor
Descrizione del prodotto RES 0.43 OHM 5% 1/2W 2010
Specifiche: MCR50JZHJLR43.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MCR50JZHJLR43
Modello di prodotti MCR50JZHJLR43 fabbricante LAPIS Semiconductor
Descrizione RES 0.43 OHM 5% 1/2W 2010 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4692 pcs Scheda dati MCR50JZHJLR43.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±250ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 2010 Dimensioni / Dimension 0.197" L x 0.098" W (5.00mm x 2.50mm)
Serie MCR Modalità Pannello 430 mOhms
Potenza (W) 0.5W, 1/2W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 2010 (5025 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C
Numero di terminazioni 2 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.028" (0.70mm)
Caratteristiche Automotive AEC-Q200 Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 430 mOhms ±5% 0.5W, 1/2W Chip Resistor 2010 (5025 Metric) Automotive AEC-Q200 Thick Film Composizione Thick Film