MNR02MRAPJ473
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
MNR02MRAPJ473 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MNR02MRAPJ473
Costruttore / Marca: LAPIS Semiconductor
Descrizione del prodotto RES ARRAY 2 RES 47K OHM 0404
Specifiche: 1.MNR02MRAPJ473.pdf2.MNR02MRAPJ473.pdf3.MNR02MRAPJ473.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MNR02MRAPJ473
Modello di prodotti MNR02MRAPJ473 fabbricante LAPIS Semiconductor
Descrizione RES ARRAY 2 RES 47K OHM 0404 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±200ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.039" L x 0.039" W (1.00mm x 1.00mm)
Serie MNR Resistore-Ratio-Drift -
Rapporto di resistenza del resistore - Resistenza (ohm) 47k
Potenza per elemento 62.5mW imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro 0404 (1010 Metric), Convex Altri nomi RHM1331CT
temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C Numero di resistori 2
Numero di pin 4 Tipo montaggio Surface Mount
Altezza - In sede (max) 0.016" (0.40mm) Descrizione dettagliata 47k Ohm ±5% 62.5mW Power Per Element Isolated 2 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 0404 (1010 Metric), Convex