MNR04M0ABJ510
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
MNR04M0ABJ510 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MNR04M0ABJ510
Costruttore / Marca: LAPIS Semiconductor
Descrizione del prodotto RES ARRAY 4 RES 51 OHM 0804
Specifiche: MNR04M0ABJ510.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MNR04M0ABJ510
Modello di prodotti MNR04M0ABJ510 fabbricante LAPIS Semiconductor
Descrizione RES ARRAY 4 RES 51 OHM 0804 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5805 pcs Scheda dati MNR04M0ABJ510.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±300ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.079" L x 0.039" W (2.00mm x 1.00mm)
Serie MNR Resistore-Ratio-Drift -
Rapporto di resistenza del resistore - Resistenza (ohm) 51
Potenza per elemento 62.5mW imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro 0804, Convex, Long Side Terminals Altri nomi MNR04510CT
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di resistori 4
Numero di pin 8 Tipo montaggio Surface Mount
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.022" (0.55mm)
Descrizione dettagliata 51 Ohm ±5% 62.5mW Power Per Element Isolated 4 Resistor Network/Array ±300ppm/°C 0804, Convex, Long Side Terminals Tipo di circuito Isolated