MNR04M0APJ333
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
MNR04M0APJ333 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MNR04M0APJ333
Costruttore / Marca: LAPIS Semiconductor
Descrizione del prodotto RES ARRAY 4 RES 33K OHM 0804
Specifiche: MNR04M0APJ333.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MNR04M0APJ333
Modello di prodotti MNR04M0APJ333 fabbricante LAPIS Semiconductor
Descrizione RES ARRAY 4 RES 33K OHM 0804 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4872 pcs Scheda dati MNR04M0APJ333.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±200ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.079" L x 0.039" W (2.00mm x 1.00mm)
Serie MNR Resistore-Ratio-Drift -
Rapporto di resistenza del resistore - Resistenza (ohm) 33k
Potenza per elemento 62.5mW imballaggio Original-Reel®
Contenitore / involucro 0804, Convex, Long Side Terminals Altri nomi MNR04333RDKR
temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C Numero di resistori 4
Numero di pin 8 Tipo montaggio Surface Mount
Altezza - In sede (max) 0.018" (0.45mm) Descrizione dettagliata 33k Ohm ±5% 62.5mW Power Per Element Isolated 4 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 0804, Convex, Long Side Terminals