MNR12ERAPJ151
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
MNR12ERAPJ151 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MNR12ERAPJ151
Costruttore / Marca: LAPIS Semiconductor
Descrizione del prodotto RES ARRAY 2 RES 150 OHM 0606
Specifiche: 1.MNR12ERAPJ151.pdf2.MNR12ERAPJ151.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MNR12ERAPJ151
Modello di prodotti MNR12ERAPJ151 fabbricante LAPIS Semiconductor
Descrizione RES ARRAY 2 RES 150 OHM 0606 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5122 pcs Scheda dati 1.MNR12ERAPJ151.pdf2.MNR12ERAPJ151.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±200ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.063" L x 0.063" W (1.60mm x 1.60mm)
Serie MNR Resistore-Ratio-Drift -
Rapporto di resistenza del resistore - Resistenza (ohm) 150
Potenza per elemento 62.5mW imballaggio Original-Reel®
Contenitore / involucro 0606, Convex Altri nomi RHM1375DKR
temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C Numero di resistori 2
Numero di pin 4 Tipo montaggio Surface Mount
Altezza - In sede (max) 0.022" (0.55mm) Descrizione dettagliata 150 Ohm ±5% 62.5mW Power Per Element Isolated 2 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 0606, Convex