MNR15ERRPJ152
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
MNR15ERRPJ152 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MNR15ERRPJ152
Costruttore / Marca: LAPIS Semiconductor
Descrizione del prodotto RES ARRAY 8 RES 1.5K OHM 1206
Specifiche: 1.MNR15ERRPJ152.pdf2.MNR15ERRPJ152.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MNR15ERRPJ152
Modello di prodotti MNR15ERRPJ152 fabbricante LAPIS Semiconductor
Descrizione RES ARRAY 8 RES 1.5K OHM 1206 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4391 pcs Scheda dati 1.MNR15ERRPJ152.pdf2.MNR15ERRPJ152.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±200ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Serie MNR Resistore-Ratio-Drift -
Rapporto di resistenza del resistore - Resistenza (ohm) 1.5k
Potenza per elemento 31mW imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1206 (3216 Metric), Convex, Long Side Terminals Altri nomi RHM1514TR
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di resistori 8
Numero di pin 10 Tipo montaggio Surface Mount
Altezza - In sede (max) 0.026" (0.65mm) Descrizione dettagliata 1.5k Ohm ±5% 31mW Power Per Element Bussed 8 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 1206 (3216 Metric), Convex, Long Side Terminals