MNR34J5ABJ332
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
MNR34J5ABJ332 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MNR34J5ABJ332
Costruttore / Marca: LAPIS Semiconductor
Descrizione del prodotto RES ARRAY 4 RES 3.3K OHM 2012
Specifiche: MNR34J5ABJ332.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MNR34J5ABJ332
Modello di prodotti MNR34J5ABJ332 fabbricante LAPIS Semiconductor
Descrizione RES ARRAY 4 RES 3.3K OHM 2012 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5646 pcs Scheda dati MNR34J5ABJ332.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±200ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.205" L x 0.122" W (5.20mm x 3.10mm)
Serie MNR Resistore-Ratio-Drift -
Rapporto di resistenza del resistore - Resistenza (ohm) 3.3k
Potenza per elemento 125mW imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro 2012, Convex, Long Side Terminals Altri nomi MNR34332CT
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di resistori 4
Numero di pin 8 Tipo montaggio Surface Mount
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.026" (0.65mm)
Descrizione dettagliata 3.3k Ohm ±5% 125mW Power Per Element Isolated 4 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 2012, Convex, Long Side Terminals Tipo di circuito Isolated