MNR34J5ABJ680
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
MNR34J5ABJ680 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MNR34J5ABJ680
Costruttore / Marca: LAPIS Semiconductor
Descrizione del prodotto RES ARRAY 4 RES 68 OHM 2012
Specifiche: MNR34J5ABJ680.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MNR34J5ABJ680
Modello di prodotti MNR34J5ABJ680 fabbricante LAPIS Semiconductor
Descrizione RES ARRAY 4 RES 68 OHM 2012 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5180 pcs Scheda dati MNR34J5ABJ680.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±200ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.205" L x 0.122" W (5.20mm x 3.10mm)
Serie MNR Resistore-Ratio-Drift -
Rapporto di resistenza del resistore - Resistenza (ohm) 68
Potenza per elemento 125mW imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 2012, Convex, Long Side Terminals Altri nomi MNR34680TR
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di resistori 4
Numero di pin 8 Tipo montaggio Surface Mount
Altezza - In sede (max) 0.026" (0.65mm) Descrizione dettagliata 68 Ohm ±5% 125mW Power Per Element Isolated 4 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 2012, Convex, Long Side Terminals