MNR35J5RJ221
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
MNR35J5RJ221 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MNR35J5RJ221
Costruttore / Marca: LAPIS Semiconductor
Descrizione del prodotto RES ARRAY 8 RES 220 OHM 2512
Specifiche: MNR35J5RJ221.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MNR35J5RJ221
Modello di prodotti MNR35J5RJ221 fabbricante LAPIS Semiconductor
Descrizione RES ARRAY 8 RES 220 OHM 2512 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4715 pcs Scheda dati MNR35J5RJ221.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±200ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.252" L x 0.122" W (6.40mm x 3.10mm)
Serie MNR Resistore-Ratio-Drift -
Rapporto di resistenza del resistore - Resistenza (ohm) 220
Potenza per elemento 62.5mW imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 2512 (6432 Metric), Convex, Long Side Terminals Altri nomi MNR35221TR
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di resistori 8
Numero di pin 10 Tipo montaggio Surface Mount
Altezza - In sede (max) 0.026" (0.65mm) Descrizione dettagliata 220 Ohm ±5% 62.5mW Power Per Element Bussed 8 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 2512 (6432 Metric), Convex, Long Side Terminals