RB161QS-40T18R
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
RB161QS-40T18R Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RB161QS-40T18R
Costruttore / Marca: LAPIS Semiconductor
Descrizione del prodotto DIODE SCHOTTKY 40V 1A SMD1006
Specifiche: RB161QS-40T18R.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RB161QS-40T18R
Modello di prodotti RB161QS-40T18R fabbricante LAPIS Semiconductor
Descrizione DIODE SCHOTTKY 40V 1A SMD1006 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1224257 pcs Scheda dati RB161QS-40T18R.pdf
Tensione - diretta (Vf) (max) a If 600mV @ 1A Tensione - inversa (Vr) (max) 40V
Contenitore dispositivo fornitore SMD1006 Velocità Fast Recovery = 200mA (Io)
Serie - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 2-XDFN Altri nomi RB161QS-40T18RTR
Temperatura di funzionamento - Giunzione 150°C (Max) Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 10 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo diodo Schottky
Descrizione dettagliata Diode Schottky 40V 1A Surface Mount SMD1006 Corrente - Dispersione inversa a Vr 100µA @ 10V
Corrente - raddrizzata media (Io) 1A Capacità a Vr, F -