RBR1LAM60ATFTR
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
RBR1LAM60ATFTR Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RBR1LAM60ATFTR
Costruttore / Marca: LAPIS Semiconductor
Descrizione del prodotto AUTOMOTIVE SCHOTTKY BARRIER DIOD
Specifiche: 1.RBR1LAM60ATFTR.pdf2.RBR1LAM60ATFTR.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RBR1LAM60ATFTR
Modello di prodotti RBR1LAM60ATFTR fabbricante LAPIS Semiconductor
quantità disponibile 575949 pcs Scheda dati 1.RBR1LAM60ATFTR.pdf2.RBR1LAM60ATFTR.pdf
Tensione - inversa (Vr) (max) 60V Contenitore dispositivo fornitore PMDTM
Velocità Fast Recovery = 200mA (Io) Serie Automotive, AEC-Q101
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro SOD-128
Temperatura di funzionamento - Giunzione 150°C (Max) Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 20 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo diodo Schottky
Descrizione dettagliata Diode Schottky 60V 1A Surface Mount PMDTM Corrente - Dispersione inversa a Vr 75µA @ 60V
Corrente - raddrizzata media (Io) 1A Capacità a Vr, F -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
RBR1MM40ATR
RBR1MM40ATR
Produttori: LAPIS Semiconductor
Descrizione: DIODE SCHOTTKY 40V 1A PMDU
In magazzino: 413870 pcs
Scaricare: RBR1MM40ATR.pdf
RFQ
RBR1MM30ATR
RBR1MM30ATR
Descrizione: DIODE SCHOTTKY 30V 1A PMDU