RBR2LAM60ATR
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
RBR2LAM60ATR Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RBR2LAM60ATR
Costruttore / Marca: LAPIS Semiconductor
Descrizione del prodotto DIODE SCHOTTKY 60V 2A PMDTM
Specifiche: 1.RBR2LAM60ATR.pdf2.RBR2LAM60ATR.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RBR2LAM60ATR
Modello di prodotti RBR2LAM60ATR fabbricante LAPIS Semiconductor
Descrizione DIODE SCHOTTKY 60V 2A PMDTM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 386976 pcs Scheda dati 1.RBR2LAM60ATR.pdf2.RBR2LAM60ATR.pdf
Tensione - diretta (Vf) (max) a If 650mV @ 2A Tensione - inversa (Vr) (max) 60V
Contenitore dispositivo fornitore PMDTM Velocità Fast Recovery = 200mA (Io)
Serie - imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro SOD-128 Altri nomi RBR2LAM60ACT
Temperatura di funzionamento - Giunzione 150°C (Max) Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 20 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo diodo Schottky
Descrizione dettagliata Diode Schottky 60V 2A Surface Mount PMDTM Corrente - Dispersione inversa a Vr 75µA @ 60V
Corrente - raddrizzata media (Io) 2A Capacità a Vr, F -