RSX205LAM30TFTR
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
RSX205LAM30TFTR Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RSX205LAM30TFTR
Costruttore / Marca: LAPIS Semiconductor
Descrizione del prodotto AUTOMOTIVE SCHOTTKY BARRIER DIOD
Specifiche: RSX205LAM30TFTR.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RSX205LAM30TFTR
Modello di prodotti RSX205LAM30TFTR fabbricante LAPIS Semiconductor
quantità disponibile 401435 pcs Scheda dati RSX205LAM30TFTR.pdf
Tensione - inversa (Vr) (max) 30V Contenitore dispositivo fornitore PMDTM
Velocità Fast Recovery = 200mA (Io) Serie Automotive, AEC-Q101
imballaggio Cut Tape (CT) Contenitore / involucro SOD-128
Altri nomi RSX205LAM30TFCT Temperatura di funzionamento - Giunzione 150°C (Max)
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Tipo diodo Schottky Descrizione dettagliata Diode Schottky 30V 2A Surface Mount PMDTM
Corrente - Dispersione inversa a Vr 200µA @ 30V Corrente - raddrizzata media (Io) 2A