SIR-56ST3FF
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
SIR-56ST3FF Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SIR-56ST3FF
Costruttore / Marca: LAPIS Semiconductor
Descrizione del prodotto EMITTER IR 950NM 100MA T 1 3/4
Specifiche: SIR-56ST3FF.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SIR-56ST3FF
Modello di prodotti SIR-56ST3FF fabbricante LAPIS Semiconductor
Descrizione EMITTER IR 950NM 100MA T 1 3/4 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 286885 pcs Scheda dati SIR-56ST3FF.pdf
lunghezza d'onda 950nm Tensione - Forward (Vf) (Typ) 1.3V
Angolo di visione 30° Digitare Infrared (IR)
Serie - Intensità radiante (Ie) min Se 5.6mW/sr @ 50mA
imballaggio Bulk Contenitore / involucro T 1 3/4
Altri nomi 511-1364
SIR-56ST3F
SIR-56ST3F-ND
Orientamento Top View
temperatura di esercizio -25°C ~ 85°C (TA) Tipo montaggio Through Hole
Descrizione dettagliata Infrared (IR) Emitter 950nm 1.3V 100mA 5.6mW/sr @ 50mA 30° T 1 3/4 Corrente - DC Forward (If) (Max) 100mA