SML-E12Y8WT86
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
SML-E12Y8WT86 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SML-E12Y8WT86
Costruttore / Marca: LAPIS Semiconductor
Descrizione del prodotto LED YELLOW DIFFUSED 0603 SMD
Specifiche: SML-E12Y8WT86.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SML-E12Y8WT86
Modello di prodotti SML-E12Y8WT86 fabbricante LAPIS Semiconductor
Descrizione LED YELLOW DIFFUSED 0603 SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1347738 pcs Scheda dati SML-E12Y8WT86.pdf
Lunghezza d'onda - Picco - Lunghezza d'onda - Dominante 590nm
Tensione - Forward (Vf) (Typ) 2.2V Angolo di visione -
Contenitore dispositivo fornitore 0603 (1608 Metric) Dimensioni / Dimension 1.60mm L x 0.80mm W
Serie EXCELED™ imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0603 (1608 Metric) Altri nomi 511-1588-2
SML-E12Y8WT86P
SML-E12Y8WT86P (P-S)
SML-E12Y8WT86Q
SML-E12Y8WT86R
SML-E12Y8WT86S
SMLE12Y8WT86
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 4 (72 Hours)
Valore nominale in millicandela 63mcd Produttore tempi di consegna standard 10 Weeks
Trasparenza dell'obiettivo Diffused Tipo / dimensione lente Rectangle with Flat Top, 1.20mm x 0.80mm
lenti White Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza (max) 0.46mm Caratteristiche -
Descrizione dettagliata Yellow 590nm LED Indication - Discrete 2.2V 0603 (1608 Metric) Corrente - Test 20mA