TCA1A225M8R
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
TCA1A225M8R Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TCA1A225M8R
Costruttore / Marca: LAPIS Semiconductor
Descrizione del prodotto CAP TANT 2.2UF 10V 20% 1206
Specifiche: TCA1A225M8R.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TCA1A225M8R
Modello di prodotti TCA1A225M8R fabbricante LAPIS Semiconductor
Descrizione CAP TANT 2.2UF 10V 20% 1206 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 710420 pcs Scheda dati TCA1A225M8R.pdf
Tensione - nominale 10V Digitare Molded
Tolleranza ±20% Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Serie TC imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1206 (3216 Metric) Altri nomi 511-1456-2
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 10 Weeks
Codice dimensioni produttore A Durata alla temp. -
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.071" (1.80mm) Caratteristiche General Purpose
Tasso di fallimento - ESR (Resistenza in serie equivalente) 5.6 Ohm
Descrizione dettagliata 2.2µF Molded Tantalum Capacitors 10V 1206 (3216 Metric) 5.6 Ohm Capacità 2.2µF