TFZGTR20B
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
TFZGTR20B Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TFZGTR20B
Costruttore / Marca: LAPIS Semiconductor
Descrizione del prodotto DIODE ZENER 20V 500MW TUMD2
Specifiche: TFZGTR20B.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TFZGTR20B
Modello di prodotti TFZGTR20B fabbricante LAPIS Semiconductor
Descrizione DIODE ZENER 20V 500MW TUMD2 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 600495 pcs Scheda dati TFZGTR20B.pdf
Tensione - Zener (Nom) (Vz) 20V Tolleranza -
Contenitore dispositivo fornitore TUMD2 Serie -
Potenza - Max 500mW imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro 2-SMD, Flat Lead Altri nomi TFZGCT20BCT
TFZGCT20BCT-ND
TFZGTR20BCT
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C Tipo montaggio Surface Mount
Impedenza (Max) (zzt) 28 Ohms Descrizione dettagliata Zener Diode 20V 500mW Surface Mount TUMD2
Corrente - Dispersione inversa a Vr 200nA @ 15V