TRR10EZPJ512
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
TRR10EZPJ512 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TRR10EZPJ512
Costruttore / Marca: LAPIS Semiconductor
Descrizione del prodotto RES SMD 5.1K OHM 5% 1/8W 0805
Specifiche: TRR10EZPJ512.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TRR10EZPJ512
Modello di prodotti TRR10EZPJ512 fabbricante LAPIS Semiconductor
Descrizione RES SMD 5.1K OHM 5% 1/8W 0805 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 284645 pcs Scheda dati TRR10EZPJ512.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±200ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 0805 Dimensioni / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Serie TRR Modalità Pannello 5.1 kOhms
Potenza (W) 0.125W, 1/8W imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro 0805 (2012 Metric) Altri nomi RHM5.1KBMCT
temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C Numero di terminazioni 2
Altezza - In sede (max) 0.026" (0.65mm) Caratteristiche Anti-Sulfur
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 5.1 kOhms ±5% 0.125W, 1/8W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Anti-Sulfur Thick Film