TRR18EZPF2000
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
TRR18EZPF2000 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TRR18EZPF2000
Costruttore / Marca: LAPIS Semiconductor
Descrizione del prodotto RES SMD 200 OHM 1% 1/4W 1206
Specifiche: TRR18EZPF2000.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TRR18EZPF2000
Modello di prodotti TRR18EZPF2000 fabbricante LAPIS Semiconductor
Descrizione RES SMD 200 OHM 1% 1/4W 1206 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1084034 pcs Scheda dati TRR18EZPF2000.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 1206 Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Serie TRR Modalità Pannello 200 Ohms
Potenza (W) 0.25W, 1/4W imballaggio Original-Reel®
Contenitore / involucro 1206 (3216 Metric) Altri nomi RHM200BNDKR
temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C Numero di terminazioni 2
Altezza - In sede (max) 0.026" (0.65mm) Caratteristiche Anti-Sulfur
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 200 Ohms ±1% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Anti-Sulfur Thick Film