UCR10EVHFSR011
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
UCR10EVHFSR011 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UCR10EVHFSR011
Costruttore / Marca: LAPIS Semiconductor
Descrizione del prodotto RES 0.011 OHM 1% 1/3W 0805
Specifiche: UCR10EVHFSR011.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UCR10EVHFSR011
Modello di prodotti UCR10EVHFSR011 fabbricante LAPIS Semiconductor
Descrizione RES 0.011 OHM 1% 1/3W 0805 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 365218 pcs Scheda dati UCR10EVHFSR011.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura -
Contenitore dispositivo fornitore 0805 Dimensioni / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Serie UCR Modalità Pannello 11 mOhms
Potenza (W) 0.333W, 1/3W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0805 (2012 Metric) Altri nomi RHM1276TR
temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C Numero di terminazioni 2
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 10 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.026" (0.65mm)
Caratteristiche Automotive AEC-Q200, Current Sense Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 11 mOhms ±1% 0.333W, 1/3W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Automotive AEC-Q200, Current Sense Thick Film Composizione Thick Film