3021-D-E-500
LEDdynamics, Inc.LEDdynamics, Inc.
3021-D-E-500 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 3021-D-E-500
Costruttore / Marca: LEDdynamics, Inc.
Descrizione del prodotto LED SUPP CC BUCK 32V 500MA 7SIP
Specifiche: 3021-D-E-500.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 3021-D-E-500
Modello di prodotti 3021-D-E-500 fabbricante LEDdynamics, Inc.
Descrizione LED SUPP CC BUCK 32V 500MA 7SIP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 9392 pcs Scheda dati 3021-D-E-500.pdf
Peso - Tensione - uscita 32V (Max)
Tensione - Ingresso (min) 7V Tensione - Ingresso (max) 32V
Digitare Constant Current Topologia Buck
Dimensioni / Dimension 0.83" L x 0.83" W x 0.43" H (21.0mm x 21.0mm x 11.0mm) Serie BuckPuck™ 3021
Potenza (W) 16W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro 7-SIP Module, 6 Leads Altri nomi 3021DE500
temperatura di esercizio -40°C ~ 80°C Numero di uscite 1
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Caratteristiche Remote On/Off, SCP Efficienza 95%
oscuramento Analog Descrizione dettagliata 500mA 32V (Max) Constant Current LED Driver Buck Topology 1 Output
Corrente - uscita (max) 500mA Approvazioni -