CFB.M19.GLA.C52JZ
LEMOLEMO
LEMO
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CFB.M19.GLA.C52JZ
Costruttore / Marca: LEMO
Descrizione del prodotto CONN PLUG MALE 19POS SOLDER CUP
Specifiche: CFB.M19.GLA.C52JZ.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CFB.M19.GLA.C52JZ
Modello di prodotti CFB.M19.GLA.C52JZ fabbricante LEMO
Descrizione CONN PLUG MALE 19POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5788 pcs Scheda dati CFB.M19.GLA.C52JZ.pdf
Tensione nominale - fine Solder Cup
Schermatura Unshielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto M19 Materiale del guscio Polysulfone (PSU)
Finitura Shell - Serie 2P
imballaggio Bulk Orientamento B
temperatura di esercizio -50°C ~ 150°C Numero di posizioni 19
Tipo montaggio Free Hanging (In-Line) Caratteristica di fissaggio -
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Nominali infiammabilità materiale -
Protezione ingresso IP66 - Dust Tight, Water Resistant Caratteristiche Backshell
Tipo di fissaggio Push-Pull, Detent Lock Descrizione dettagliata 19 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup Gold
Valutazione attuale 5A Materiale del contatto -
Spessore finitura contatto - Accoppiamento - Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Plug, Male Pins Colore Gray, Yellow
passacavo 0.126" ~ 0.205" (3.20mm ~ 5.20mm) Materiale Backshell, placcatura Polysulfone (PSU)