CFB.P15.GLA.C72GZ
LEMOLEMO
LEMO
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CFB.P15.GLA.C72GZ
Costruttore / Marca: LEMO
Descrizione del prodotto CONN INLINE PLUG
Specifiche: CFB.P15.GLA.C72GZ.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CFB.P15.GLA.C72GZ
Modello di prodotti CFB.P15.GLA.C72GZ fabbricante LEMO
Descrizione CONN INLINE PLUG Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5451 pcs Scheda dati CFB.P15.GLA.C72GZ.pdf
Tensione nominale - fine Solder Cup
Schermatura Unshielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto P15 Materiale del guscio Polysulfone (PSU)
Finitura Shell - Serie 2P
imballaggio Bulk Orientamento B
temperatura di esercizio -50°C ~ 150°C Numero di posizioni 11 (10 + 1 Fluidic)
Tipo montaggio Free Hanging (In-Line) Caratteristica di fissaggio -
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Nominali infiammabilità materiale -
Protezione ingresso IP66 - Dust Tight, Water Resistant Caratteristiche Backshell
Valutazione attuale 6A Materiale del contatto -
Spessore finitura contatto - Accoppiamento - Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Plug, Male Pins Colore Gray
passacavo 0.209" ~ 0.283" (5.30mm ~ 7.20mm) Materiale Backshell, placcatura Polysulfone (PSU)