FCJ.4B.467.CLLY15
LEMOLEMO
LEMO
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FCJ.4B.467.CLLY15
Costruttore / Marca: LEMO
Descrizione del prodotto CONN PLUG FMALE 7POS SOLDER CUP
Specifiche: FCJ.4B.467.CLLY15.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FCJ.4B.467.CLLY15
Modello di prodotti FCJ.4B.467.CLLY15 fabbricante LEMO
Descrizione CONN PLUG FMALE 7POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5858 pcs Scheda dati FCJ.4B.467.CLLY15.pdf
Tensione nominale - fine Solder Cup
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 467 Materiale del guscio Brass
Finitura Shell Chrome Serie 4B
imballaggio Bulk Orientamento J
temperatura di esercizio -55°C ~ 250°C Numero di posizioni 7
Tipo montaggio Free Hanging (In-Line) Caratteristica di fissaggio -
Inserire il materiale Polyetheretherketone (PEEK) Protezione ingresso IP50 - Dust Protected
Caratteristiche Backshell Tipo di fissaggio Push-Pull
Descrizione dettagliata 7 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Solder Cup Gold Valutazione attuale 4A
Materiale del contatto Bronze Spessore finitura contatto - Accoppiamento 59.0µin (1.50µm)
Finitura contatto - Accoppiamento Gold Tipo connettore Plug, Female Sockets
Colore Silver passacavo 0.472" ~ 0.591" (12.00mm ~ 15.00mm)