FFA.0E.250.CTAC50Z
LEMOLEMO
LEMO
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FFA.0E.250.CTAC50Z
Costruttore / Marca: LEMO
Descrizione del prodotto CONN COAX PLUG STR 50 OHM SOLDER
Specifiche: 1.FFA.0E.250.CTAC50Z.pdf2.FFA.0E.250.CTAC50Z.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FFA.0E.250.CTAC50Z
Modello di prodotti FFA.0E.250.CTAC50Z fabbricante LEMO
Descrizione CONN COAX PLUG STR 50 OHM SOLDER Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4756 pcs Scheda dati 1.FFA.0E.250.CTAC50Z.pdf2.FFA.0E.250.CTAC50Z.pdf
Terminazione dello schermo Clamp Serie 0E
imballaggio Bulk temperatura di esercizio -55°C ~ 200°C
Numero di porte 1 Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - cicli di accoppiamento 5000
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Perdita di inserzione -
Protezione ingresso IP68 - Dust Tight, Waterproof include -
Impedenza 50 Ohm Colore involucro Silver
Caratteristiche - Tipo di fissaggio Push-Pull
materiale dielettrico Polytetrafluoroethylene (PTFE) Descrizione dettagliata Coaxial Connector Plug, Male Pin 50 Ohm Free Hanging (In-Line) Solder
terminazione contatto Solder Tipo connettore Plug, Male Pin
Tipo connettore Coaxial Placcatura del contatto centrale Gold
Materiale di contatto del centro Brass Gruppo di cavi RG-122, 174, 174A, 178B, 188A, 196A, 316B