FFA.0S.303.CLAK62Z
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FFA.0S.303.CLAK62Z
Costruttore / Marca: LEMO
Descrizione del prodotto CONN CIRC PLUG 3POS SOLDER CUP
Specifiche: FFA.0S.303.CLAK62Z.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FFA.0S.303.CLAK62Z
Modello di prodotti FFA.0S.303.CLAK62Z fabbricante LEMO
Descrizione CONN CIRC PLUG 3POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5349 pcs Scheda dati FFA.0S.303.CLAK62Z.pdf
Tensione nominale - fine Solder Cup
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 303 Materiale del guscio Brass
Finitura Shell Chrome Serie 0S
imballaggio Bulk Orientamento Keyed
temperatura di esercizio -55°C ~ 250°C Numero di posizioni 3
Tipo montaggio Free Hanging (In-Line) Caratteristica di fissaggio -
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Protezione ingresso IP50 - Dust Protected Caratteristiche Backshell
Tipo di fissaggio Push-Pull Descrizione dettagliata 3 Position Circular Connector Plug, Female Sockets and Male Pins Solder Cup Gold
Valutazione attuale 7A Materiale del contatto Brass, Bronze
Spessore finitura contatto - Accoppiamento - Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Plug, Female Sockets and Male Pins Colore Silver
passacavo 0.224" ~ 0.244" (5.70mm ~ 6.20mm) Materiale Backshell, placcatura Brass, Chrome
applicazioni -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
FFA.0S.303.CLAL42Z
FFA.0S.303.CLAL42Z
Produttori: LEMO
Descrizione: CONN CIRC PLUG 3POS SOLDER CUP
In magazzino: 4873 pcs
Scaricare: FFA.0S.303.CLAL42Z.pdf
RFQ
FFA.0S.303.CLAK52
FFA.0S.303.CLAK52
Produttori: LEMO
In magazzino: 4374 pcs
Scaricare: FFA.0S.303.CLAK52.pdf
RFQ
FFA.0S.303.CLAK62
FFA.0S.303.CLAK62