FFA.1E.305.CLAC55
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FFA.1E.305.CLAC55
Costruttore / Marca: LEMO
Descrizione del prodotto CONN CIRC PLUG 5POS SOLDER CUP
Specifiche: FFA.1E.305.CLAC55.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FFA.1E.305.CLAC55
Modello di prodotti FFA.1E.305.CLAC55 fabbricante LEMO
Descrizione CONN CIRC PLUG 5POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5505 pcs Scheda dati FFA.1E.305.CLAC55.pdf
Tensione nominale - fine Solder Cup
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 305 Materiale del guscio Brass
Finitura Shell Chrome Serie 1E
imballaggio Bulk Orientamento Keyed
temperatura di esercizio -55°C ~ 200°C Numero di posizioni 5
Tipo montaggio Free Hanging (In-Line) Caratteristica di fissaggio -
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Protezione ingresso IP66/68 - Dust Tight, Water Resistant, Waterproof Caratteristiche Backshell
Tipo di fissaggio Push-Pull Descrizione dettagliata 5 Position Circular Connector Plug, Female Sockets and Male Pins Solder Cup Gold
Valutazione attuale 7A, 10A Materiale del contatto Brass, Bronze
Spessore finitura contatto - Accoppiamento - Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Plug, Female Sockets and Male Pins Colore Silver
passacavo 0.201" ~ 0.217" (5.10mm ~ 5.50mm) Materiale Backshell, placcatura Brass, Chrome