FFA.1S.130.CTAC52Z
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FFA.1S.130.CTAC52Z
Costruttore / Marca: LEMO
Descrizione del prodotto CONN PLUG MALE 1POS SOLDER CUP
Specifiche: FFA.1S.130.CTAC52Z.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FFA.1S.130.CTAC52Z
Modello di prodotti FFA.1S.130.CTAC52Z fabbricante LEMO
Descrizione CONN PLUG MALE 1POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4233 pcs Scheda dati FFA.1S.130.CTAC52Z.pdf
Tensione nominale - fine Solder Cup
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 130 Materiale del guscio Brass
Finitura Shell Chrome Serie 1S
imballaggio Bulk Orientamento Keyed
temperatura di esercizio -55°C ~ 250°C Numero di posizioni 1
Tipo montaggio Free Hanging (In-Line) Caratteristica di fissaggio -
Nominali infiammabilità materiale - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Inserire il materiale Polytetrafluoroethylene (PTFE) Protezione ingresso IP50 - Dust Protected
Caratteristiche Backshell Tipo di fissaggio Push-Pull
Descrizione dettagliata 1 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup Gold Valutazione attuale 25A
Materiale del contatto Brass Spessore finitura contatto - Accoppiamento -
Finitura contatto - Accoppiamento Gold Tipo connettore Plug, Male Pins
Colore Silver passacavo 0.165" ~ 0.205" (4.20mm ~ 5.20mm)
Materiale Backshell, placcatura Brass, Chrome applicazioni -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
FFA.1S.130.CTAC62
FFA.1S.130.CTAC62
Produttori: LEMO
Descrizione: CONN PLUG MALE 1POS SOLDER CUP
In magazzino: 4375 pcs
Scaricare: FFA.1S.130.CTAC62.pdf
RFQ
FFA.1S.131.LN
FFA.1S.131.LN
Produttori: LEMO
Descrizione: COLLET NUT FOR FFA.1S.
In magazzino: 5908 pcs
Scaricare:
RFQ
FFA.1S.130.CTAC52
FFA.1S.130.CTAC52