FFA.2E.305.CLAC75Z
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FFA.2E.305.CLAC75Z
Costruttore / Marca: LEMO
Descrizione del prodotto CONN CIRC PLUG 5POS SOLDER CUP
Specifiche: FFA.2E.305.CLAC75Z.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FFA.2E.305.CLAC75Z
Modello di prodotti FFA.2E.305.CLAC75Z fabbricante LEMO
Descrizione CONN CIRC PLUG 5POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 3961 pcs Scheda dati FFA.2E.305.CLAC75Z.pdf
Tensione nominale - fine Solder Cup
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 305 Materiale del guscio Brass
Finitura Shell Chrome Serie 2E
imballaggio Bulk Orientamento Keyed
temperatura di esercizio -55°C ~ 200°C Numero di posizioni 5
Tipo montaggio Free Hanging (In-Line) Caratteristica di fissaggio -
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Protezione ingresso IP66/68 - Dust Tight, Water Resistant, Waterproof Caratteristiche Backshell
Tipo di fissaggio Push-Pull Descrizione dettagliata 5 Position Circular Connector Plug, Female Sockets and Male Pins Solder Cup Gold
Valutazione attuale 13A Materiale del contatto Brass, Bronze
Spessore finitura contatto - Accoppiamento - Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Plug, Female Sockets and Male Pins Colore Silver
passacavo 0.280" ~ 0.295" (7.10mm ~ 7.50mm) Materiale Backshell, placcatura Brass, Chrome